​​Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МАДОУ "Детский сад №26 "РАДОСТЬ" доводит до Вашего сведения информацию о предоставлении платных образовательных услуг.

Детский сад предоставляет платные образовательные услуги по нескольким направлениям развития детей дошкольного возраста.

Платные услуги оказываются высококвалифицированными специалистами, в рамках разработанных  дополнительных образовательных программ для детей дошкольного возраста.

В 2021 - 2022 учебном году оказание платных образовательных услуг начинается с 18 октября.

​Нормативно-правовые документы

​Федеральный уровень
​​Распоряжение Правительства РФ от 4 сентября 2014 №1726-р "Концепция развития дополнительного образования детей в РФ"

Правила оказания платных образовательных услуг  Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 г. № 1441

​Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам от 29 августа  2013 г. №1008

​​Приказ Минобрнауки РФ от 25.10.2013 г. № 1185

​Муниципальный уровень
​​Приказ ДО и МП от 24.09.2020 № 305-п "О порядке взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях"

​О внесении изменений в приказ департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска от 18.12.2013 № 142-нп «О размере взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность»
​Нормативно-правовые документы  МАДОУ "Детский сад №26 "Радость"
​​О внесении изменений в приказ от 09.01.2018 № 05 «О внесении изменений в приказ от 23.12.2013 № 1042-п «Об утверждении Порядка определения размера взимания и расходования платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении года Нефтеюганска «Детский сад № 26 «Радость»

​Приказ об утверждении тарифов на платные образовательные услуги​
​​Приказ об утверждении

Информация о платных образовательных услугах в МАДОУ "Детский сад №26 "Радость" в 2021-2022 учебном году
​​Перечень платных образовательных услуг на 2021-2022 учебный год

​​​Периодичность оказания платных образовательных услуг

​​Расписание занятий на платной основе

​Ученый план платных образовательных услуг

​​​Список педагогов, оказывающих платные образовательные услуги

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

​Положение об оказании платных образовательных услуг

​​Договор на оказание платных образовательных услуг​

Образец заявления на оказание платных образовательных услуг

​Образец заявления на отчисление (платные образовательные услуги)

Персонифицированное дополнительное образование (ПДО)

— новая модель финансирования, которая введена для реализации федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование».

​Что такое сертификат ПФДО​​файл
​Персонифицированное дополнительное образование​​файл
​Как получить сертификат ПФДО?https://vk.com/publicpfdo?z=video-182565919_456239...
Персонифицированное дополнительное образование Портал "ПФДО" (pfdo.ru)