​​Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Нефтеюганска  "Детский сад №26 "Радость" доводит до Вашего сведения информацию о предоставлении платных образовательных услуг.Организация платных образовательных услуг  - неотъемлемый компонент выполнения социального заказа общества, а также результат последовательного решения федеральных и региональных задач в области образования.

Цель организации платных образовательных услуг - развитие индивидуальных, творческих способностей детей, самостоятельности, формирование личности, обогащение интеллектуальной сферы дошкольного возраста.

Положение об организации платных образовательных услуг в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении города Нефтеюганска «Детский сад № 26 «Радость»

​файл
​Приказ МАДОУ № 324 "

Об организации платных образовательных услуг в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении города

Детский сад № 26 «Радость»

​​файл​

​Порядок оказания платных образовательных услуг

​​​​​​файл​​
Приказ  МАДОУ № 369 от 15.09.2016  Об утверждении тарифов (цены), штатного расписания, сметы  на предоставление пл. образ. услугфайл
Тарифы на оказание платных образовательных услуг​​файл
Перечень платных образовательных услуг​​​​файл​
​Ф. И. О. преподавателей​​​​​файл
​Бланк договора на оказание платных образовательных услуг​файл
Бланк заявления на оказание платных образовательных услуг​файл​
​Бланк "Соглашение о расторжении Договора платных образовательных услуг по инициативе родителей"​​файл
​Бланк "Соглашение о расторжении Договора платных образовательных услуг по инициативе ДОУ"​​файл

Для получения информации о платных образовательных услугах Вы можете обратиться к  Новопашиной Татьяне Васильевне

Информация о времени приема документов по платным образовательным услугам:

Понедельник – пятница с 08.00 до 18.00
Выходные дни – суббота, воскресенье.

Информация о контактных телефонах для получения информации о платных образовательных услугах: 8 (3463) 25-21-99

Муниципальные документы

Федеральные документы

​Адрес официального сайта администрации города Нефтеюганска (раздел «Платные услуги»).

Горячая линия по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных учреждениях. С 1 октября 2013 года Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организована работа «горячей линии» по вопросам незаконного сбора денежных средств в общеобразовательных учреждениях. Телефоны «горячей линии»:

• 8 (3467) 32-95-17
  • 8 (3467) 32-74-12
  • 8-902-819-26-42

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 26 «Радость»:

• Лебедева Ирина Николаевна 8(3463)25-65-42

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях - Департамент образования и молодежной политики г. Нефтеюганск:

• в общеобразовательных организациях: заместитель директора департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска – 8 (3463) 23 46 48,
  • начальник отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования – 8 (3463) 23 11 88,
  • в дошкольных образовательных организациях: начальник отдела дошкольного образования – 8 (3463) 23 45 41
  • номер приёмной Нефтеюганской межрайонной прокуратуры: 8 (3463) 22 80 56
  • номер «телефона доверия» ОМВД России по г. Нефтеюганску: 8 (3463) 24 75 11