Лето - самая веселая пора в детском саду. В это время мы знакомим детей с играми в песочнице. Песок завораживает детей, игры с ним и сооружение построек из него является одной из самых увлекательных занятий детей в летнее время.

И сегодня в нашем детском саду прошел удивительный творческий смотр-конкурс «Песочные фантазии».

Материала для поделок было много. По условиям конкурса постройки можно было дополнять бросовым, природным материалом, мелкими игрушками и всем, что могло понадобиться творцам при создании своих работ.Дети и воспитатели придумывали, строили, радовались полученному результату. Вот, что получилось:

Композиции получились фееричные! Каждая композиция заслуживает особого внимания! Все участники получили сладкие призы и грамоты за участие.