​21 июня в нашем детском саду состоялось ежегодное открытие летней Спартакиады. Спартакиада началась с торжественного открытия – шествие команд, представление команд и выступления гостей – спортсменов детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Спартак».

После торжественного открытия, талисман Олимпийских игр   - Зайка провел веселую разминку для юных спортсменов.

В летней Спартакиаде приняли участия все возрастные группы, команды соревновались в эстафете «Выше, быстрее, сильнее!».

Воспитанники нашего детского сада показали себя быстрыми, ловкими, смелыми, сильными.

Мероприятие завершилось торжественным подведением итогов, награждением Дипломами всех команд – участников. Но главная награда – это хорошее настроение, счастье и радость в глазах детей. Завершилась летняя спартакиада общим танцем.

Мы гордимся нашими маленькими «олимпийцами»!