​17 октября состоялись спортивные соревнования «Осенний марафон», в которых приняли участие ребята из кадетской подготовительной группы № 2 «Снежинка». Соревновались наши дошколята с командой из школы-сад № 24.  В эстафете «Эстафетная палочка» нужно было проявить быстроту и ловкость. В эстафете «Хоккей на песке» ребята показали отличную точность движений. Эстафета «Меткий стрелок» направлена на развитие глазомера и силу броска. В эстафете «Быстрые ноги, ловкие руки» наши спортсмены проявили себя как, быстрая, ловкая и дружная команда.

Строгое, но справедливое жюри, подведя итоги, наградило нашу команду грамотой за 1 место.

Участники соревнований получили заряд бодрости, положительные эмоции и огромное желание встретиться вновь.