Пахнет елкой, искристый снег ложится на волшебную землю, ярче вспыхивают красочные гирлянды, наступает время чудес!

В нашем образовательном учреждениипрошел смотр - конкурс «Зимняя сказка» на лучшее художественное оформление групп.

Дети, воспитатели и родители погрузились в новогоднюю атмосферу творчества и мастерства.Группы превратились в зимние замки, заснеженные дворцы! Родители всех групп старались придумать что-то особенное и необыкновенное, постарались подарить зимнюю сказку детям. Старательно и аккуратно родители вырезали из бумаги сказочных персонажей, собирая на окошках разные сюжеты «Снежная королева» «Балерины», «Снежная метель» и конечно символ года «Свинья-2019». В группах родители создали атмосферу предстоящего праздника, воспитатели и дети оформили новогодние выставки.

По мнению компетентного жюри, самыми новогодними и украшенными группами стали «Снежинка», «Жемчужинка», «Солнышко», «Семицветик», «Улыбка», «Затейники», «Капелька», «Золотая рыбка». Выражаем огромную благодарность родителям, оказавшим помощь в оформлении групп!