Кадетский бал – праздник мужества, красоты и грации!

Юные кадеты группы «Семицветик» и «Снежинка» нашего детского сада приняли участие в новогоднем балу в кадетской школе №4 в пгт. Пойковский. Наши воспитанники окунулись в традиции 19 века, в атмосферу бальных танцев, офицерских мундиров и бальных белоснежных платьев.

Торжественное событие открылось исполнением вальса педагогами Пойковской кадетской школы №4, затем школьники - кадеты продемонстрировали грациозность и танцевальное мастерство в таких танцах, как падеграс, полька, кадриль и вальс!

Наши ребята, их родители и педагоги не остались в стороне. Они играли в «Ручеек», водили хоровод и, конечно, в  этот новогодний бал не обошлось и без волшебства. На праздник пришли дедушка Мороз и Снегурочка! Развлекали кадетов играми, шутками, загадками и сладкими подарками! Наши юные кадеты получили массу ярких эмоций и впечатлений!

В наши дни кадетские балы становятся все более востребованными среди молодого поколения. Такие мероприятия являются достоянием нашей истории, напоминают о традициях русского офицерства, и главное – объединяют юных защитников нашей страны!