​Удивительный праздник прошел сегодняв нашем детском саду в жаркий летний день!Ребята с удовольствием отправились в гости к морскому царю Нептуну, чтобы весело и с пользой для здоровья провести прогулку!

В морском царстве ребят встретили необычные разноцветные медузы, прекрасно танцующие и завораживающие своим танцем. Также они повстречали Кикимору болотную, Русалку и самого морского царя Нептуна.

Наши дошколята «окунулись в пучину ярких морскихсобытий»: водили хороводы, танцевали, играли «Принесем царю водицы», «Водные бомбочки», «Собери жемчуга».

Встреча с морскими персонажами, увлекательные водные игры оставили у детворы незабываемые впечатления! Все дети получили подарки-конфетки из самой морской глубины!