​1 сентября- ДЕНь ЗНАНИЙ

Дорогие наши воспитанники, родители и коллеги!!! Поздравляем вас с Днем знаний!!! Пусть новый учебный год принесет много интересного и полезного, пусть каждый день будет наполнен самыми яркими и позитивными впечатлениями. И пусть жаркое лето закончилось, зато наши воспитанники стали на год взрослее. И сегодня во всех группах прошло праздничное мероприятие «День знаний», в ходе которого воспитанники показывали свои знания в различных направлениях: отгадывали загадки о школьных предметах, учились собирать рюкзак в школу, играли в речевые, логические, математические игры. Кроме того, в каждой группе воспитатели провели игры, беседы, посвященные 90-летию Ханты-Мансийского автономного округа–Югры. Воспитанники посмотрели фильм «90 секунд о Югре», созданного выпускниками нашего детского сада, презентации «Жилище и быт хантов», играли в подвижные игры «Хантыйский платочек», «Важенка и оленята», «Соберем клюкву и бруснику. Мы гордимся нашим красивым, богатым природой, удивительным краем!!!