​​​ «Игра в звуки»
​​​ «Играем с ребенком дома»

Традиционно в нашем детском саду в начале ноября проходят осенние праздники.

В каждой группе была своя тематика.

Дети средней группы отправились на поиски Осени в деревню к Бабушке-Забавушки, где познакомились с ее помощниками: Курочкой-Пеструшечкой, Петушком и Козочкой.

Дети подготовительной к школе группы были приглашены на осенний бал во дворец Осени, где их ждал сюрприз. Все приглашенные гости были в шляпах: Кот в сапогах, Шапокляк, Мэри Поппинс!

А в конце праздника всех ждал незабываемый осенний фейерверк шляп: каждый ребенок демонстрировал свою шляпу, созданную вместе с мамой и папой!

Эти шедевры оценивали сказочные герои.

13 октября в нашем детском саду прошел праздничный концерт «С днем рождения, любимый город», посвященный 50-летию Нефтеюганска. Концерт открыли воспитанники ДОУ: они читали стихи, исполнили песни о любимом городе.  ​В рамках праздничного концерта в честь юбилея города прошло посвящение в кадеты воспитанников старшей группы. В торжественной обстановке учащиеся кадетского класса средней образовательной школы №4 города Нефтеюганска вручили личные значки «Юный кадет».

Директор ДОУ Лебедева Ирина Николаевна зачитала приказ по детскому саду «О присвоении звания кадет». Праздничное мероприятие закончилось исполнением Гимна кадетов.

Вот такое новое замечательное поколение растет в нашем городе. Это наша гордость! Это наше будущее!

СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИЧНОГО КОНЦЕРТА ​«С ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ,  ЛЮБИМЫЙ ГОРОД  НЕФТЕЮГАНСК»