Логопеды

27 мая

Игра - путешествие с использованием здоровьесберегающих технологий «В гости к ёжику»

​27 мая 2017 года в средних группах учитель-логопед Павлова Г.Е провела увлекательное путешествие на тему «В гости к ёжику» с использованием здоровьесберегающих технологий: логоритмика, суджок терапия, игры с прищепками.

18 мая

Заседание клуба для родителей средних групп «Звукарик»

​18 мая 2017 года в нашем детском саду состоялось заседание клуба для родителей средних групп «Звукарик». Заседание было посвящено развитию мелкой моторики у детей. Учитель-логопед Пасова Л.А. рассказала, о том, для чего нужно развивать мелкую моторику и провела с родителями игровой тренинг «Развиваем пальчики».

28 апр

Семинар-практикум для молодых педагогов на тему: «Развиваем пальчики»

​28 апреля 2017 года в нашем детском саду учителями-логопедами для молодых педагогов был проведён семинар-практикум на тему: «Развиваем пальчики».

20 апр

Презентация проекта «В гостях у сказки» в старших группах «Фантазия» и «Звёздочка»

​К юбилею детского сада учителями-логопедами Пасовой Л. А., Самсоновой Н. В., воспитателями Никитиной В. А., Гилёвой А. С., Тимиргалиевой Р. Р, Приходько Е. В. и родителями данных групп, был реализован проект «В гостях у сказки».

25 мар

​Третье заседание клуба "Звукарик"

25 марта 2016 года состоялось очередное заседание клуба для родителей средних групп «Звукарик». Заседания клуба провели учителя-логопеды МАДОУ «Детский сад № 26 «Радость» с целью показать важность участия семьи в своевременном формировании артикуляционной моторики.

23 мар

Семинар для молодых педагогов

​Учителями-логопедами 23 марта 2016 г. был проведён семинар для молодых педагогов «Использование метода наглядного моделирования в работе с дошкольниками»