Прием в образовательное учреждение

Уважаемые родители!

Вы получили путёвку в наш детский сад?

Поздравляем Вас и приглашаем для оформления документов.

До прихода к директору просьба ознакомиться с документами: уставом, лицензией на осуществление образовательной деятельности, с образовательными программами, правилами внутреннего распорядка воспитанников, положением о порядке прима детей в МАДОУ «Детский сад №26 «Радость» и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности воспитанников и текстом договора (см. на сайте)

С собой необходимо иметь:

• Медицинскую карту с заключением о состоянии здоровья ребёнка с вклеенными копиями:
  • Документы:

Карта оформляется в поликлинике по месту жительства.

Карта действительна 3 дня. На 4-й и последующие дни берутся справка о состоянии здоровья  у педиатра.

• паспорт родителей (страница с фотографией и регистрацией по месту жительства) - свидетельство о рождении ребёнка

свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка (форма № 8)

Для оформления получения компенсации:

• заявление на получение компенсации.
  • копии св. о рождении на старших, но несовершеннолетних детей в семье.
  • св. о заключении или св. о расторжении брака (если изменялись фамилии)

Всем родителям осуществляется социальная поддержка- выплата компенсации части родительской платы за содержание ребенка в МАДОУ

• первого ребёнка в семье – 20 %
  • второго ребёнка в семье – 50 %
  • третьего ребёнка в семье – 70 %

Льготы по оплате

Для оформления льготы по родительской плате за содержание ребёнка-инвалида необходимо иметь:

• копию справки об инвалидности

Для оформления льготы по родительской плате за содержание детей, находящихся под опекой:

• постановление о назначении опекуна
  • удостоверение опекуна

В кабинете директора родителем (законным представителем) ребенка заполняется:

1.Заявление о зачислении ​(БЛАНК)заявление на компенсацию.

2. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования между муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №26 «Радость» и родителями (законными представителями) ребенка.  ​  БЛАНК

3. Дополнительное соглашение к договору  об образовании по образовательным программам ​БЛАНК

ПОРЯДОК ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ДОКУМЕНТАМИ

​​файл