​Уважаемые родители

В целях экономии времени и удобства при получении государственных и муниципальных услуг, данные услуги Вы можете получить в электронном виде с использованием Единого портала  государственных и муниципальных услуг.

адрес портала: www.gosuslugi.ru

Административный регламент

• Приказ от 17.02.2014 № 26 - нпОб утверждении административного регламента предоставления комитетом культуры, департаментом образования и молодёжной политики, комитетом физической культуры и спорта администрации города Нефтеюганска муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время»
  • Приказ от 11.06.2014 №79 - нп«О внесении изменений в приказ комитета культуры, департамента образования и молодёжной политики, комитета физической культуры и спорта администрации города Нефтеюганска от 17.02.2014 № 26-нп «Об утверждении административного регламента предоставления комитетом культуры, департаментом образования и молодёжной политики, комитетом физической культуры и спорта администрации города Нефтеюганска муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время»